ПЛАНОВАЯ СМЕНА КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СЕРТИФИКАТА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ

Перевыпустить квалифицированный сертификат электронной подписи (КЭП) в личных кабинетах ЮЛ и ИП могут владельцы КЭП, ранее получившие ее в удостоверяющем центре ФНС России.

В личном кабинете ЮЛ заявление на перевыпуск КЭП можно подать в разделе “Заявления. Запросы» – «Электронная подпись КЭП».

В личном кабинете ИП заявление на перевыпуск КЭП можно подать в разделе “Услуги. Сервисы» – «Перевыпуск сертификата ЭП».

Также плановый перевыпуск квалифицированного сертификата электронной подписи можно осуществить при личном обращении в любой налоговый орган, оказывающий услугу по выпуску квалифицированных сертификатов.

Скачать (PDF, 8.54MB)