Уважаемые жители!

Уважаемые жители, Министерство ЖКХ Республики Башкортостан в соответствии с постановлением Правительства РФ №92 от 03.02.2022 просит Вас принять активное участие в организации и проведении собраний собственников жилья в целях определения способа формирования платы за коммунальные ресурсы по электроснабжению, горячему и холодному водоснабжению, а также водоотведению, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

Министерством ЖКХ РБ совместно с Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору и Государственным собранием – Курултаем Республики Башкортостан Вам в помощь подготовлен проект протокола внеочередного общего собрания собственников помещений.