Осуществление сбора и вывоза ТКО

В целях предотвращения экологически вредного воздействия хозяйственной и иной деятельности, оздоровления и улучшения качества окружающей природной среды, в связи с необходимостью рекультивации земельного участка, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в связи с несоответствием полигона ТКО требованиям и нормам действующего законодательства и осуществлением сбора и вывоза ТКО на территории Аскаровского сельского поселения ООО «Эко-сити», ввоз ТКО на территорию полигона запрещен!