Состоялись занятия с работниками и членами пожарно-профилактических групп по пожарной безопасности

Сегодня, 28.01.2022 г. состоялись занятия с работниками и членами пожарно-профилактических групп по пожарной безопасности Аскаровского сельсовета, согласно утверждённого графика с составлением протокола.

С докладами по качеству подомового обхода жителей СП, противопожарных мероприятий выступили глава Аскаровского сельсовета Агзамов Т.Н., инструктор ППС Госкомитета РБ по ЧС Гиниятуллин Р.И., заместитель начальника ПЧ 61 Шариязданов Ш.Р., директор ЕДДС Абзелиловского района Баталов В.Г.