Уважаемые клиенты!

С 24 января 2022 года в связи с эпидемиологической обстановкой клиентские офисы будут осуществлять приём клиентов строго по онлайн – записи.

Записаться на приём можно по ссылкеbashesk.ru/zapis-na-priem

После заполнения формы вам будет присвоен уникальный номер, который потребуется для допуска в клиентский офис, рекомендуем записать его или сфотографировать.

«Башэлектросбыт» заботится о своих клиентах, поэтому для вашего удобства организованы дистанционные каналы, которые позволяют оплатить электроэнергию без комиссии быстро и удобно:

• В «Личном кабинете клиента»;
  • Через мобильное приложение «ЛКК ЭСКБ»;
  • На сайте «Башэлектросбыт».

Возможности личного кабинета:

• Оплатить счёт без комиссии;
  • Передать показания приборов учёта;
  • Просматривать баланс, тарифный план, платежи и начисления;
  • Добавить или удалить лицевые счета;
  • Подписаться на электронную или бумажную доставку счетов.

Помимо перечисленных сервисов также можно:

• Направить обращение в адрес обслуживающего вас клиентского офиса по электронной почте, размещённой на платёжном документе;
  • Подать заявку на заключение/переоформление договора можно также онлайн на официальном сайте в разделе «Стать клиентом»;
  • Заказать обратный звонок: выбрать на сайте опцию «Заказать звонок» (в верхнем правом углу), после введите свои данные (клиентский офис, имя, номер телефона и тематика обращения). Оператор Вам перезвонит!

*Запись на приём юридических лиц осуществляется через курирующих менеджеров.

Контактный центр будет работать в штатном режиме: 8-800-775-70-77, +7 (347) 222-22-00.

#эскб #онлайнсервисы #режимработы #башэлектросбыт