Уважаемые граждане сельского поселения Аскаровский сельсовет!

Согласно перечню поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию в газифицированных населенных пунктах Абзелиловского района планируется подведение газа до границ земельных участков, а также подключение объектов капитального строительства, в рамках программы догазификации населенных пунктов.

Уважаемые граждане сельского поселения Аскаровский сельсовет! Для подведения газа до границ земельных участков и подключения домовладений необходимо подать заявку на газификацию в филиал ПОА «Газпром распределение Уфа» в г. Белорецке.