Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю со Всемирным днем учителя!

День учителя – важный праздник, который чтит нелегкий труд учителей. Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!

С уважением,

глава сельского поселения

Аскаровский сельсовет                                                                     Талгат Агзамов