В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» 26 сентября во всех городах и районах нашей республики пройдет акция по посадке деревьев «Зеленая Башкирия». В ней примут участие неравнодушные жители, школьники, студенты, волонтеры, трудовые коллективы.

На территории нашего сельского поселения в рамках акции «Зелёная Башкирия» планируется высадить 100 саженцев. Для посадки деревьев и кустарников подготовлены сквер по ул. Шаймуратова (напротив стадиона"Урожай"), сквер в х. Айгырбаткан (новый Сабантуй). Все мероприятия будут организованы в строгом соответствии с санитарными требованиями.

Приглашаем жителей сельского поселения Аскаровский сельсовет принять активное участие в акции и внести свой вклад в сохранение природы.

Сделаем нашу республику и свою деревню еще краше и зеленее!

Юрист администрации СП
Аскаровский сельсовет