Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

С 1 октября 2014 года на основании Жилищного кодекса РФ, закона, а также утвержденной правительством РБ региональной программы, в которую включен многоквартирный дом (далее - МКД),  возникла обязанность собственников помещений в МКД оплачивать взносы за капитальный ремонт.

Капитальный ремонт МКД будет осуществляться в соответствии с Республиканской программой капитального ремонта общего имущества в МКД, сформированной таким образом, чтобы в течение 10 лет в каждом доме было сделано не менее одного вида капитального ремонта (крыша, подвальные помещения, фасад, фундамент, инженерные системы электро-, тепло, газо-, водоснабжения, водоотведения, установка коллективных приборов учета).

С 1 августа 2015 г. начнется начисление пени за просроченные платежи на капремонт.

Для получения разъяснений по программе капитального ремонта Вы  можете обратиться в Администрацию МР Абзелиловский район РБ, в 209 каб. (тел. 8(34772)2-12-89), а также по тел. 8-800-775-69-77, 8(347) 279-55-66.