Об организации проведения в прокуратуре Абзелиловского района РБ Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации и в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации 06 мая 2020 года в прокуратуре Абзелиловского района РБ проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет осуществляться и.о. заместителя прокурора района Яхиным Наилем Иршатовичем по адресу: ул.Ленина, д.31, с.Аскарово, Абзелиловский район РБ с 09-00 ч. до 18-00 ч., перерыв с 13-00 ч. 13-45 ч.

Проведение приема предпринимателей ориентировано на максимальное оперативное реагирование на нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности.

В дальнейшем Всероссийский день приема предпринимателей будет проводиться в первый вторник каждого месяца.

Прошу организовать незамедлительное размещение указанной информации на официальном сайте органа местного самоуправления в новостной ленте.

Прокурор района

младший советник юстиции                                                                Б.С. Асылгужин

na-sajty-omsu.jpeg