Информация о предоставлении земельного участка в аренду

Информация  о предоставлении земельного участка в аренду

«Администрация СП Аскаровский сельсовет МР Абзелиловский район РБ информирует о предоставлении земельного участка в аренду из категории земель сельскохозяйственного назначения гражданам и КФХ для осуществления  деятельности КФХ, цель использования – для ведения КФХ, кадастровый номер 02:01:031702:90, площадью 24,6213 га, расположенного по адресу: РБ, Абзелиловский район, СП Аскаровский сельсовет.

Граждане и КФХ заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении 30 дней со дня опубликования  настоящего информационного сообщения в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются заявителем лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Прием заявлений и ознакомление со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории производится по адресу: РБ, Абзелиловский район, с. Аскарово, ул.Ленина, д.41, администрация СП Аскаровский сельсовет по рабочим дням с 09.00 по 13.00 час.»