Администрация сельского поселения Аскаровский сельсовет информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования – для размещения огорода с кадастровым номером 02:01:032001:214 площадью 820 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Абзелиловский район, сельское поселение Аскаровский сельсовет, д. Ярлыкапово, ул. Центральная, д. 2/2.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения  подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются заявителями в письменной форме непосредственно или через законного представителя в администрацию сельского поселения Аскаровский сельсовет по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Аскарово, ул. Ленина, д.39.